Жизнь диких котов во всей красе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь диких котов во всей красе » Бенджамины и всё что с ними связано » песня,которая понравилась более всего


песня,которая понравилась более всего

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

расскажите нам,какая песня вам больше всего нравиться и почему?
Возможно вы слишали её на концерте или скачали у друзей,а может в нашем исполнении на корпоративной вечеринке?
вырожайте ваше мнение.

0

2

и так ознакомится с нашим творчеством можно ВОТ ТУТ
милости просим.
По мере записи треки будут добавлятся.

0

3

Творчество нравиться, пока выделить конкретно какие то песни нельзя их немного, но то что есть нравиться  :)

0

4

Очень вставляют оба кавера!) Под древнюю ирландскую мелодию вообще на месте устоять нельзя)   А ваша версия Herr Mannelig очень самобытная по тексту и очень живо играется. Но круче всего та песня (даже не помню названия( ), которую вы обычно первой играете на концертах. Есть у меня папка на компе, названная "Выступление в КРЦ Современник". Вот там она тоже первая. Очень сильная вещь, тема сама классная! Боевая такая, но почему-то не вызывает желания ни на кого нападать) Даже наоборот, весело и колбасит).

А! Ещё) Про пиво!!!) Отлично! И всегда в тему на концерте!)

Отредактировано InferioR (2008-01-22 02:24:22)

0

5

песенка називается ПЕСНЯ СЕЧИ.я там в теме текстов тебе ссылку дал на треки наши на реалмьюзике можешь качнуть.

0

6

Мне одна композиция понравилась прямо до мурашек по коже! Очень зацепила. Только название не знаю. Как и у InferioR, у меня есть папка "Выступление в КРЦ Современник", там она за нумбером 4. Что-то типа баллады.
Первоначально я ее услышал раньше, пару лет назад у одного знакомого скачал папку под названием "Киров и Кирово-Чепецк", вот там эта песня тоже была. Долгое время не знал, кто ее играет (треки не были проименованы). Недавно узнал :)

Отредактировано Satyr (2008-02-28 00:53:47)

0

7

to Satyr.
...Холод-хэй имя сему песне...

0

8

Блиииииииииииин!!! Меня эта песня холод-хэй ваще прёт!!!!!! Просто на части рвёт!!!! Ваще кул!!!!

0

9

Можете выложите аккорды\табы для этой темы? Так, для себя хочется играть научиться, на пьнках орать :). Гитарист из меня сильно начинающий, подбирать не умею, к сожалению.

0

10

...для какой песни?

0

11

Холод-Хэй

0

12

Аккорды той песни зависят от строя гитары.... Кападастр могу продать по дешевке.... Холод Хэй придумали Симаргл на самом деле.... Бенджамины все с них слизали....

0

13

Расемон-гавнёшка написал(а):

Аккорды той песни зависят от строя гитары.... Кападастр могу продать по дешевке.... Холод Хэй придумали Симаргл на самом деле.... Бенджамины все с них слизали....

...какая сука расказала ему о существовании внешника?!:D

0

14

однозначно холод хэй=) только давно ее в живую не слушала=) и еще наемники=) не знаю почему - просто нравитьсО=) :cool:

0

15

_Legenda_ написал(а):

однозначно холод хэй=) только давно ее в живую не слушала=) и еще наемники=) не знаю почему - просто нравитьсО=)

гыыы....вчера слушала))))) миня до сих пор заедает)))) хооолааад хэээйй пеленаааай миняяяяя...))))) маладцыыыы))))

0

16

Меня лично прёт от сочетания флейты с гитарой (любой), из этого можно сделать вывод что нравиться всё...я правда слышал всего 4 песни, и все они потрясающие. Но больше запомнились Мундир и Донжон, а про Наёмников я вобще молчу - это великолепно!...Так и хочеться напасть на отряд орков в лесу :)

Отредактировано AndrelaS (2009-01-12 14:28:55)

0


Вы здесь » Жизнь диких котов во всей красе » Бенджамины и всё что с ними связано » песня,которая понравилась более всего